Будь человеком - напиши коммент и оцени пост Отменить ответ
Соколов Д.А.
Классные фотки, мужики молодцы! Некоторые такие детали видны только под микроскопом, а тут как на ладони. У меня самка жука-огневка полгода назад села на пиво в саду — прям кошмар какой-то был, но красота же…
Классные фотки, мужики молодцы! Некоторые такие детали видны только под микроскопом, а тут как на ладони. У меня самка жука-огневка полгода назад села на пиво в саду — прям кошмар какой-то был, но красота же…