Будь человеком - напиши коммент и оцени пост Отменить ответ
Gem
Ооо, какие милые штучки! Хочется взять все и сразу повесить на стену!
Ответить
Victoria Lynn
Ой, какие же эти скандинавские иллюстрации милые и уютные! Прямо чувствуется атмосфера северных стран, где всегда тепло и уютно. Не могу оторваться от просмотра этих картинок, просто вдохновляют на создание чего-то своего!
Ответить
Карпов Д.
Нормальные картинки. Красивая графика, что-то милое такое. Зацепили пару работ, особенно с животными.
Ооо, какие милые штучки! Хочется взять все и сразу повесить на стену!
Ой, какие же эти скандинавские иллюстрации милые и уютные! Прямо чувствуется атмосфера северных стран, где всегда тепло и уютно. Не могу оторваться от просмотра этих картинок, просто вдохновляют на создание чего-то своего!
Нормальные картинки. Красивая графика, что-то милое такое. Зацепили пару работ, особенно с животными.