Будь человеком - напиши коммент и оцени пост Отменить ответ
Юнус Зуев
Норм картинки, собрались неплохо. Зацепило особенно пару фото с забитым голом — эмоции прям через экран передаются.
Ответить
Вишневый_Ветер
Вау! Просто невероятное количество красивых фотографий! Обязательно отправлю эту подборку своему брату, он фанат хоккея! Спасибо автору за такую красоту!
Норм картинки, собрались неплохо. Зацепило особенно пару фото с забитым голом — эмоции прям через экран передаются.
Вау! Просто невероятное количество красивых фотографий! Обязательно отправлю эту подборку своему брату, он фанат хоккея! Спасибо автору за такую красоту!