Будь человеком - напиши коммент и оцени пост Отменить ответ
Дарья Голубева
Ой, какие детство вспомнились, когда увидела эти фотографии! Видела у мамы в шкафу точно такие же игрушки. Вот где была настоящая радость – собирать коллекцию и придумывать им сказочные приключения. Так приятно вернуться в то время и вспомнить свои первые игрушки. Как же все просто и счастливо было тогда…
Ответить
Е.А. Николаева
Как я жалею, что у меня уже нет игрушек из детства! Очень бы хотелось вернуться во времена, когда мои любимые игрушки были сделаны в СССР. Вот где был настоящий дух детства!
Ответить
Lucy Ann
Вот это ностальгия! Сразу захотелось достать стеллаж с пластмассовыми солдатиками и устроить бой под ковром!
Ответить
John
Ох, детство, детство! Эти игрушки будят самые тёплые воспоминания о беззаботных днях. Смотрю на них и хочется вернуться в то время, когда не было забот и тревог.
Ответить
Уткина Ольга Тимофеевна
Вспомнила детство! Какие же у нас были крутые игрушки!
Ответить
Анфиса Жданова
Ой, вспомнила детство! Какие прикольные штучки были, да? Мало того, что яркие, так ещё и такие прочные! Сейчас такое не делают, все хрупкое и одноразовое. Вот эти игрушки — настоящая классика, заслуживают отдельного музея!
Ой, какие детство вспомнились, когда увидела эти фотографии! Видела у мамы в шкафу точно такие же игрушки. Вот где была настоящая радость – собирать коллекцию и придумывать им сказочные приключения. Так приятно вернуться в то время и вспомнить свои первые игрушки. Как же все просто и счастливо было тогда…
Как я жалею, что у меня уже нет игрушек из детства! Очень бы хотелось вернуться во времена, когда мои любимые игрушки были сделаны в СССР. Вот где был настоящий дух детства!
Вот это ностальгия! Сразу захотелось достать стеллаж с пластмассовыми солдатиками и устроить бой под ковром!
Ох, детство, детство! Эти игрушки будят самые тёплые воспоминания о беззаботных днях. Смотрю на них и хочется вернуться в то время, когда не было забот и тревог.
Вспомнила детство! Какие же у нас были крутые игрушки!
Ой, вспомнила детство! Какие прикольные штучки были, да? Мало того, что яркие, так ещё и такие прочные! Сейчас такое не делают, все хрупкое и одноразовое. Вот эти игрушки — настоящая классика, заслуживают отдельного музея!