Просвещение в первоклассникиМы первоклассникиДети идут в школуПервоклашкаПервоклассник рисунокБудущие первоклассникиШкольник рисунокПервоклассники картинкиПервоклассники мультяшныеС первоклашкой открыткиЗдравствуй школаУченик и ученицаШкольники иллюстрацияПервоклассница рисунокПраздник первоклассникаПервоклассникПервый раз в первый классПервый раз в первый классКартинка мы проучились 5, 5 летПосвящение в первоклассникиПервый раз в первый классДети идут в школуЗдравствуй школаЗдравствуй школаЗдравствуй школаПосвящение в первоклассниПервоклассникиПервое сентября рисунок1 Сентября день знанийРодителям будущих первоклассниковСмешные первоклассникиБлагодарность родителям в детском садуДети первоклашкиФотосессия первоклассникаСоветские открытки с 1 сентября1 Сентября фонСтихи про математикуДевочка ученицаСобрание родителей будущих первоклассниковПервоклашкиПервый раз в первый классШкола рисунокПервоклашкиРодителям будущих первоклассниковПервоклассники мальчик и девочкаАнимация школаФотосессия первокласник
Будь человеком - напиши коммент и оцени пост Отменить ответ
Д. Суханова
Ой, как же здорово посмотреть на эти фотографии и вспомнить свои школьные годы! Как же быстро летит время! Первые шаги в мир знаний, новые друзья, учительницы, уроки, праздники… Все это так прекрасно и незабываемо! На фото такие милые и улыбчивые лица первоклашек, какие же они невероятно милые! Самые лучшие воспоминания детства!
Ответить
Diva_X
Ой, какие же мы умнички, вот когда-то мы только начинали свой путь в первом классе, а теперь уже по настоящему большие и взрослые. Ностальгия по тем временам прямо в сердце! ✨
Ответить
Филиппова Кристина
Вау, какие тут веселые детишки! В каждом взгляде — море невинности и восторга от всего нового!
Ответить
Сухова Ульяна Дмитриевна
Какие милые и яркие работы! Похоже, наши первоклашки уже начали творить свои шедевры — и это только начало!
Ответить
Мариам Лапина
О боже, какие же таланты! А у меня вот внук только начал карандаш держать, так что сравнивать не приходится Но прикольно посмотреть, как дети видят мир глазами своих малышей.
Ой, как же здорово посмотреть на эти фотографии и вспомнить свои школьные годы! Как же быстро летит время! Первые шаги в мир знаний, новые друзья, учительницы, уроки, праздники… Все это так прекрасно и незабываемо! На фото такие милые и улыбчивые лица первоклашек, какие же они невероятно милые! Самые лучшие воспоминания детства!
Ой, какие же мы умнички, вот когда-то мы только начинали свой путь в первом классе, а теперь уже по настоящему большие и взрослые. Ностальгия по тем временам прямо в сердце! ✨
Вау, какие тут веселые детишки! В каждом взгляде — море невинности и восторга от всего нового!
Какие милые и яркие работы! Похоже, наши первоклашки уже начали творить свои шедевры — и это только начало!
О боже, какие же таланты! А у меня вот внук только начал карандаш держать, так что сравнивать не приходится Но прикольно посмотреть, как дети видят мир глазами своих малышей.