Будь человеком - напиши коммент и оцени пост Отменить ответ
Аноним
КЛАСС !!!
Ответить
М.С. Гусева
Сколько же у меня ностальгии вызывает это время года! Лето уже прошло, а в воздухе все еще ощущается запах последних теплых деньков. На фотографиях с бабьим летом я вижу легкость и непринужденность, как будто время замедлило свой бег, чтобы мы могли насладиться моментом. Каждый кадр напоминает мне о лете моей молодости, о бесконечных прогулках по полям и лесам, о шуршании листьев под ногами и теплых лучах солнца на коже. В этих картинках я вижу чудо природы, которое так легко ускользает от нас. Спасибо за возможность снова ощутить аромат бабьего лета через ваши фотографии.
Ответить
Александра Лебедева
Ой, какие цвета! Так и хочется запечатлеть каждый момент этого лета на фото! Все такое теплое, яркое и веселое, словно отражение настроения после встречи с лучшей подругой. Лето, не уходи!
Ответить
Любовь
супер от!
Ответить
Эмилия
Спасибо! Каждую открытку хочется скопировать!
Ответить
Шевцова Нина
Ой, девочки, как же прекрасно быть женщиной в такое время года!))
Ответить
М. Анохин
Ах, бабье лето, ну ты отжигаешь! Природа еще в соку, птички поют вовсю, а я уже кайфую!
Ответить
Gem_01
Ах, как же я обожаю эти тёплые осенние денёчки! Солнечные лучи, шуршание листьев — будто сама природа обнимает!
Ответить
Странник
Лес зеленый снова поменял одежды. Осень приглашает всех опять на бал. Каждый год я тешу сам себя надеждой: Может быть увижу то, что не видал? Тополь пораскинул желтые объятья, Сбросив, как перчатки, листья рядом в пыль. Клен обнял березку в золотистом платье, Ожидая, чтобы станцевать кадриль. Словно на прогулку стройная рябина Вышла за деревню на старинный шлях. Приодела бусы гроздья из рубина. Провожала песни улетавших птах. Чтобы примириться от недавней ссоры Где-то в переулке к ней спешит каштан Через всю деревню прямо сквозь заборы, Изорвал местами рыжий свой кафтан. Прислонилась к дубу гибкая лещина Свой наряд надела с золотой парчой. Дуб решил, наверно, быть уже мужчиной И свою подругу заслонил плечом. Собралась на праздник, проходя, застыла, Чтобы посмотреться в зеркале реки. Распустила косы золотые ива Над водой склонилась, кудри — не легки. В изумрудном платье, распушив иголки, Вдоль аллеи парка шествует на бал Впереди всей свиты королева елка, Только можжевельник паж слегка отстал. Музыка звучала под открытым небом. Гости веселились в поле, полный зал. Можете не верить, я там тоже не был, Мне туман маэстро утром рассказал…
Ответить
Виктория Корчагина
Вот это да! Красота невероятная . Не могу насмотреться! ️ Вспоминается как будто лето… Но погода-то у нас сейчас хрень полнейшая, хоть бы так красиво было .
КЛАСС !!!
Сколько же у меня ностальгии вызывает это время года! Лето уже прошло, а в воздухе все еще ощущается запах последних теплых деньков. На фотографиях с бабьим летом я вижу легкость и непринужденность, как будто время замедлило свой бег, чтобы мы могли насладиться моментом. Каждый кадр напоминает мне о лете моей молодости, о бесконечных прогулках по полям и лесам, о шуршании листьев под ногами и теплых лучах солнца на коже. В этих картинках я вижу чудо природы, которое так легко ускользает от нас. Спасибо за возможность снова ощутить аромат бабьего лета через ваши фотографии.
Ой, какие цвета! Так и хочется запечатлеть каждый момент этого лета на фото! Все такое теплое, яркое и веселое, словно отражение настроения после встречи с лучшей подругой. Лето, не уходи!
супер от!
Спасибо! Каждую открытку хочется скопировать!
Ой, девочки, как же прекрасно быть женщиной в такое время года!))
Ах, бабье лето, ну ты отжигаешь! Природа еще в соку, птички поют вовсю, а я уже кайфую!
Ах, как же я обожаю эти тёплые осенние денёчки! Солнечные лучи, шуршание листьев — будто сама природа обнимает!
Лес зеленый снова поменял одежды.
Осень приглашает всех опять на бал.
Каждый год я тешу сам себя надеждой:
Может быть увижу то, что не видал?
Тополь пораскинул желтые объятья,
Сбросив, как перчатки, листья рядом в пыль.
Клен обнял березку в золотистом платье,
Ожидая, чтобы станцевать кадриль.
Словно на прогулку стройная рябина
Вышла за деревню на старинный шлях.
Приодела бусы гроздья из рубина.
Провожала песни улетавших птах.
Чтобы примириться от недавней ссоры
Где-то в переулке к ней спешит каштан
Через всю деревню прямо сквозь заборы,
Изорвал местами рыжий свой кафтан.
Прислонилась к дубу гибкая лещина
Свой наряд надела с золотой парчой.
Дуб решил, наверно, быть уже мужчиной
И свою подругу заслонил плечом.
Собралась на праздник, проходя, застыла,
Чтобы посмотреться в зеркале реки.
Распустила косы золотые ива
Над водой склонилась, кудри — не легки.
В изумрудном платье, распушив иголки,
Вдоль аллеи парка шествует на бал
Впереди всей свиты королева елка,
Только можжевельник паж слегка отстал.
Музыка звучала под открытым небом.
Гости веселились в поле, полный зал.
Можете не верить, я там тоже не был,
Мне туман маэстро утром рассказал…
Вот это да! Красота невероятная . Не могу насмотреться! ️ Вспоминается как будто лето… Но погода-то у нас сейчас хрень полнейшая, хоть бы так красиво было .