Будь человеком - напиши коммент и оцени пост Отменить ответ
Алина Васильева
Ух ты, сколько ностальгии! Машина детства
Ответить
Боброва Вера Тимофеевна
Хочу поделиться радостью от просмотра всех этих красивых фотографий ВАЗ 2106! Этот автомобиль просто невероятно стильный и элегантный. Каждая картинка заставляет меня восхищаться его дизайном и характером. Вот это действительно классика, которая никогда не устареет. Мне хочется еще и еще разглядывать каждую деталь этой красоты!
Ответить
София Васильева
Ой, какие же милые авто! Вот бы еще и в розовом цвете ВАЗ 2106 был, была бы просто мечта на колесах!
Ответить
Ирина Бородина
Ооооо, сколько ностальгии! ))))) Мама говорила, что ездила на таком как-то раз. Помню, красные были самые красивые, да и вообще — классика!
Ух ты, сколько ностальгии! Машина детства
Хочу поделиться радостью от просмотра всех этих красивых фотографий ВАЗ 2106! Этот автомобиль просто невероятно стильный и элегантный. Каждая картинка заставляет меня восхищаться его дизайном и характером. Вот это действительно классика, которая никогда не устареет. Мне хочется еще и еще разглядывать каждую деталь этой красоты!
Ой, какие же милые авто! Вот бы еще и в розовом цвете ВАЗ 2106 был, была бы просто мечта на колесах!
Ооооо, сколько ностальгии! ))))) Мама говорила, что ездила на таком как-то раз. Помню, красные были самые красивые, да и вообще — классика!