Будь человеком - напиши коммент и оцени пост Отменить ответ
Александр Ильин
Классно собрал, пацаны! Не думал, что такие вот красавцы могут быть.
Ответить
Эрисваль.
В целом, подборка впечатляет! Очень много интересных моделей представлено. Но вот не совсем понимаю, почему в галерее так много фотографий именно немецких танков периода Второй мировой войны? Какая логика такого акцента, если заявлена широкая экспозиция военной техники вообще?
Классно собрал, пацаны! Не думал, что такие вот красавцы могут быть.
В целом, подборка впечатляет! Очень много интересных моделей представлено. Но вот не совсем понимаю, почему в галерее так много фотографий именно немецких танков периода Второй мировой войны? Какая логика такого акцента, если заявлена широкая экспозиция военной техники вообще?