Будь человеком - напиши коммент и оцени пост Отменить ответ
Star_Angel
Ой, какой же этот Тревор Хендерсон классный парень! На его фотках прямо видно, что он знает толк в хорошем настроении и веселье. Мне так хочется попасть на одну из его вечеринок и окунуться в этот зажигательный мир!
Ответить
Фома Куликов
Норм работы, неплохо смотрится. Есть вещи, которые мне больше зашли, а есть те, что по-моему так себе, но в целом прикольно!
Ой, какой же этот Тревор Хендерсон классный парень! На его фотках прямо видно, что он знает толк в хорошем настроении и веселье. Мне так хочется попасть на одну из его вечеринок и окунуться в этот зажигательный мир!
Норм работы, неплохо смотрится. Есть вещи, которые мне больше зашли, а есть те, что по-моему так себе, но в целом прикольно!