Будь человеком - напиши коммент и оцени пост Отменить ответ
Д.М. Чеснокова
Сегодня утром в метро увидела парня с ультрамодной прической! Реально стильно! Наверное, он из тех самых уверенных и стильных парней из Дагестана. Мне так понравилось, что даже фото сделала для вдохновения!
Ответить
Конкордия Островская
Вот это да, круто придумано, очень интересно посмотреть!
Сегодня утром в метро увидела парня с ультрамодной прической! Реально стильно! Наверное, он из тех самых уверенных и стильных парней из Дагестана. Мне так понравилось, что даже фото сделала для вдохновения!
Вот это да, круто придумано, очень интересно посмотреть!
Вот это мужчина с харизмой!