Будь человеком - напиши коммент и оцени пост Отменить ответ
М.М. Андреева
Вау! Глаз не оторвать! Хочется съесть все эти вкусняшки прямо с экрана!
Ответить
Анджелика Токарева
Ооо, классные фоточки! Забавно как разные текстуры и цвета получаются на таких простых вещах. Сам процесс тоже наверняка крутой, хочу попробовать дома что-нибудь такое сделать!
Вау! Глаз не оторвать! Хочется съесть все эти вкусняшки прямо с экрана!
Ооо, классные фоточки! Забавно как разные текстуры и цвета получаются на таких простых вещах. Сам процесс тоже наверняка крутой, хочу попробовать дома что-нибудь такое сделать!