Будь человеком - напиши коммент и оцени пост Отменить ответ
Герасимова Полина Тимофеевна
Ух ты, сколько же я хотела так стричься в свое время!
Ответить
Милена Соболева
Эх, вот бы мне так же остроумно и стильно причесываться, как Дженнифер Энистон в Друзьях! Наверняка, с такой прической можно просто шутить и радоваться жизни на полную катушку. И красота в глазах зрителя!
Ответить
Тимур Денисович Никонов
Ага, вот это да! Классные фотки. Давно не видел столько классных причесок на одном месте.
Ух ты, сколько же я хотела так стричься в свое время!
Эх, вот бы мне так же остроумно и стильно причесываться, как Дженнифер Энистон в Друзьях! Наверняка, с такой прической можно просто шутить и радоваться жизни на полную катушку. И красота в глазах зрителя!
Ага, вот это да! Классные фотки. Давно не видел столько классных причесок на одном месте.