Будь человеком - напиши коммент и оцени пост Отменить ответ
Комарова В.
Ушки такие милые, а улыбка — просто огонь!
Ответить
Жасминная Роза
Вот это фоточки классные! Смотрю на этих малышей и настроение сразу поднимается. Лапы такие милые, морды добрые. А глаза… огонь! Хотелось бы одного забрать себе, но у меня пока котик живет, не знаю как он отреагирует.
Ушки такие милые, а улыбка — просто огонь!
Вот это фоточки классные! Смотрю на этих малышей и настроение сразу поднимается. Лапы такие милые, морды добрые. А глаза… огонь! Хотелось бы одного забрать себе, но у меня пока котик живет, не знаю как он отреагирует.