Будь человеком - напиши коммент и оцени пост Отменить ответ
Валерия Родионова
Какая милашка эта белая обезьянка! Смотрит прямо в душу своими яркими глазками. Может, и мне стоит примерить на себя такой стиль – белый и пушистый, как этот обезьянчик? ✨
Ответить
Митрофанова Д.В.
Какие же они милашки! Глазки-бусинки
Ответить
Людмила Пирогова
Вау, какая красота! Фотографии суперские, глаз не оторвать. Очень интересно посмотреть на такую необычную живность.
Какая милашка эта белая обезьянка! Смотрит прямо в душу своими яркими глазками. Может, и мне стоит примерить на себя такой стиль – белый и пушистый, как этот обезьянчик? ✨
Какие же они милашки! Глазки-бусинки
Вау, какая красота! Фотографии суперские, глаз не оторвать. Очень интересно посмотреть на такую необычную живность.