Будь человеком - напиши коммент и оцени пост Отменить ответ
Д.М. Некрасова
Ух ты, какие красавицы! Глаза не оторвать!
Ответить
Инга Мухина
Вау, какие красавчики! У меня всегда были обычные куры, а тут гляжу — и перья такие пушистые, и цвета такие классные! Надо бы себе парочку таких заказать, пусть радуют глаз)))
Ух ты, какие красавицы! Глаза не оторвать!
Вау, какие красавчики! У меня всегда были обычные куры, а тут гляжу — и перья такие пушистые, и цвета такие классные! Надо бы себе парочку таких заказать, пусть радуют глаз)))