Будь человеком - напиши коммент и оцени пост Отменить ответ
Анастасия Петрова
Ой, какие красавчики в нашей области обитают! Никогда бы не подумала, что птицы такие стильные и элегантные! Обязательно приду сюда еще раз, чтобы поднять себе настроение этими пушистыми птичками!
Ответить
Сотникова А.Г.
Как я люблю наблюдать за птицами в нашей области! Они такие красивые и разнообразные. Недавно увидела настоящего журавля в природном заповеднике, это был такой незабываемый момент! А еще у нас много различных видов чаек, уток и синиц. Фотографии на вашем сайте просто потрясающие, спасибо за такие яркие и красочные снимки!
Ответить
Natalie Grace
Какие же красотки! Глаз не оторвать от этих пернатых красавцев!
Ответить
Александрова Дарья Дмитриевна
Какие птички — просто загляденье! Видно, что Самара — это не только город, но и настоящий рай для пернатых модниц!
Ответить
Champ_Legend
Парни, как же я горжусь своей Самарой! У нас столько птиц, что перья зашкаливают! Весь инстаграм засран их фотками!
Ответить
Julian Alexander
Классная подборка! Каждое фото четкое, видно что автор разбирается в теме. Не думал, что тут такое разнообразие живности можно увидеть. ))))
Ой, какие красавчики в нашей области обитают! Никогда бы не подумала, что птицы такие стильные и элегантные! Обязательно приду сюда еще раз, чтобы поднять себе настроение этими пушистыми птичками!
Как я люблю наблюдать за птицами в нашей области! Они такие красивые и разнообразные. Недавно увидела настоящего журавля в природном заповеднике, это был такой незабываемый момент! А еще у нас много различных видов чаек, уток и синиц. Фотографии на вашем сайте просто потрясающие, спасибо за такие яркие и красочные снимки!
Какие же красотки! Глаз не оторвать от этих пернатых красавцев!
Какие птички — просто загляденье! Видно, что Самара — это не только город, но и настоящий рай для пернатых модниц!
Парни, как же я горжусь своей Самарой! У нас столько птиц, что перья зашкаливают! Весь инстаграм засран их фотками!
Классная подборка! Каждое фото четкое, видно что автор разбирается в теме. Не думал, что тут такое разнообразие живности можно увидеть. ))))