Будь человеком - напиши коммент и оцени пост Отменить ответ
Чистякова Н.Д.
Красотища неземная! Глаза просто разбегаются, куда смотреть)))
Ответить
ЦветокЛето
Ой, как же всё красиво! Талант просто огонь! Мне особенно понравились работы с натюрмортами — такие реалистичные! Хотелось бы посмотреть больше работ автора.
Красотища неземная! Глаза просто разбегаются, куда смотреть)))
Ой, как же всё красиво! Талант просто огонь! Мне особенно понравились работы с натюрмортами — такие реалистичные! Хотелось бы посмотреть больше работ автора.