Будь человеком - напиши коммент и оцени пост Отменить ответ
Гамлет Алексеев
Норм картинки, честно говоря. Вспомнил свои студенческие годы, когда там тоже был пару раз. Не самое приятное место, но зато виды не плохие, как и у любого города с историей.
Норм картинки, честно говоря. Вспомнил свои студенческие годы, когда там тоже был пару раз. Не самое приятное место, но зато виды не плохие, как и у любого города с историей.