Будь человеком - напиши коммент и оцени пост Отменить ответ
Ираклий Григорьев
Хммм… Красивые фоточки, ничего не скажешь. Такой вот стиль жизни, ага?
Ответить
Н. Пименов
Норм фоточки, выглядит как всегда богато и гламурно.
Ответить
Адриан Васильев
Хм, неплохой набор картинок. Неплохо постановочно получилось, но что-то слишком глянцево… В общем, можно посмотреть раз, а второй раз уже не очень интересно.
Хммм… Красивые фоточки, ничего не скажешь. Такой вот стиль жизни, ага?
Норм фоточки, выглядит как всегда богато и гламурно.
Хм, неплохой набор картинок. Неплохо постановочно получилось, но что-то слишком глянцево… В общем, можно посмотреть раз, а второй раз уже не очень интересно.