Будь человеком - напиши коммент и оцени пост Отменить ответ
Сидорова А.
Вот это да! Красотища какая! Глаза не оторвать от экрана
Ответить
Артемий Михеев
Классные работы! Понятное дело, что вкусы у всех разные, но мне очень зашли эти рисунки. Цветовая гамма огонь, и как человек рисует — видно мастерство.
Вот это да! Красотища какая! Глаза не оторвать от экрана
Классные работы! Понятное дело, что вкусы у всех разные, но мне очень зашли эти рисунки. Цветовая гамма огонь, и как человек рисует — видно мастерство.